Вы находитесь здесь: Главная > Ёлка, Маша Малиновская, Персоны > Маша Малиновская обвинила Елку в лицемерии

Известная российская телеведущая Маша Малиновская считает певицу Ёлку лицемерной. Отвечая злопыхателям на своей страничке в соцсети на обвинения в том, что она не улыбается, знаменитая блондинка ответила, что она не может улыбаться неискренне и натянуто, как участницы конкурса красоты или популярная певица.

953620

Малиновской не раз критиковали за то, что она всегда публикует снимки, на которых она в печали. Особенно острые на язык подписчики подозревают, что виной всему – многочисленные пластические операции Малиновской, благодаря которым её лицо превратилось в недвижимую маску. Именно подобные заявления спровоцировали телеведущую ответить открытым письмом «подписчикам-социопатам».
«Все это забавно конечно, но дело видите ли в том, что люди бесконечно, картинно, натянуто и фальшиво улыбающееся, как например Елка, или любая мисс Россия, по моему мнению, демонстрируют лицемерие. И не то чтобы я не «За мир во всем мире! «.) Да простит меня мисс. Америка!))) И пусть злопыхатели твердят, искусственная, однако эмоции, и душу, и дружбу, и любовь я не имитирую!» — заявила Малиновская.
Напомним, что недавно Маша перенесла очередную (шестую по счёту) операцию на груди. Из-за халатности хирурга её грудь стала ассиметричной. Малиновской пришлось исправлять ошибки, но даже это её не останавливает от дальнейших хирургических вмешательств. Она не исключает, что продолжи совершенствовать свою внешность таким образом.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий