Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян считает, что Кэйтлин Дженнер плохо относится к семье

Телезвезда Ким Кардашьян публично раскритиковала свою..своего.. бывшего мужа своей матери Брюса Дженнера, который на старость лет решил сменить пол и теперь мы знаем его как Кэйтлин Дженнер. Звезда реалити-шоу считает, что Брюс-Кэйтлин пытается улучшать свой собственный имидж за счёт остальных членов своей многочисленной семьи.
Об этом она рассказала в новом сезоне шоу «Жизнь с Кардашьян».

The 2015 ESPYS - Show Kim Kardashian West Book Signing For "Selfish"
«Кэйтлин, ты прекрасно выглядишь, твоё время наступило! Но не обязательно плохо отзываться о других членах семьи, чтобы улучшить свой имидж на их фоне и повысить свою популярность» — сказала Ким.
Источники, приближённые к звёздному семейству, заявляют, что после смены пола Кэйтлин стала очень популярна, и Ким, которая всегда была самой известной в этой семье, начала ревновать новоявленную женщину, переживая, что та отхватит большую часть внимания зрителей и отвлечёт внимание от самой Ким.
Так, Кардашьян была просто в бешенстве, когда узнала, что обложка Vanity Fair, для которой снялась Дженнер, наделала больше шума, чем новости о беременности Ким.
По мнению финансовых аналитиков, смена пола пошла на пользу Брюсу и увеличила его гонорары минимум в четыре раза. Сейчас Кэйтлин находится на пике популярности и зарабатывает на своём имени деньжищи. Вскоре на экраны выходит документальный сериал о том, как Брюс решился на смену пола. В нём будут показаны все трансформации знаменитости, а это также скажется на кошельке бывшего олимпийца.
Так может Ким надо просто сменить пол?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий