Вы находитесь здесь: Главная > Джим Керри, Персоны > Постаревший Джим Керри напугал своим видом поклонников

На своей страничке в социальной сети Твиттер голливудский актёр Джим Керри поздравил своих подписчиков с Пасхой и опубликовал селфи, на котором, однако, артиста весьма трудно узнать. Седой бородатый старик мало похож на того мужчину, каким ещё недавно мы видели Джима.

C9e12gVUIAAhRHL
«Счастливой Пасхи. Или Песаха. Или чего-то такого, что даст вам тепло в этот день!» — своеобразно поздравил Джим своих подписчиков с праздником.

«Я пять минут рассматривал фото, пока понял, что это – Джим Керри» — написал один из подписчиков, и многие поддержали его. Пока неизвестно, запустил себя актёр, или готовит для новой роли.
Напомним, что ещё недавно имя артиста упоминалось в контексте самоубийства его бывшей возлюбленной Катрионы Уайтс, которая покончила с собой вскоре после расставания с артистом. А через год после её суицида мать девушки подала в суд на артиста, обвинив его в доведении её дочки до смерти. По мнению матери Катрионы, Джим заразил её венерическими болезнями, а после ещё и обвинил в распутстве. Вскоре пара рассталась, и Уайтс, приняв большую дозу медицинских препаратов Керри, скончалась.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий