Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Персоны > Анджелина Джоли успокоила фанатку

Всемирно известная актриса Анджелина Джоли проявила сочувствие во время съёмок телешоу The Daily Show в четверг, 4 декабря, в Нью-Йорке. Девушка по имени Техна сидела возле студии и плакала. Фанаты актрисы так ломанулись на встречу с ней, что едва не придавили несчастную девушку, у той от пережитого стресса начался клинический приступ паники. За спинами требующих автографов и селфи поклонников Энджи увидела плачущую девушку, в ней проснулся материнский инстинкт и она направилась к Техно.

844117084f0e3a34500665c181e73917fd98e4cc 1417793559_angelina-jolie-fan-lg
Жена Бреда Питта наклонилась к ней, чтобы расспросить о том, что же случилось. Она обняла и её и принялась успокаивать, а под конец даже сделала совместный снимок. Спустя несколько часов это фото было опубликовано на её странице, а вместе с ним и подпись: «Я пошла с другом на Daily Show, чтобы увидеть Анджелину Джоли, но на пути к ней были не только охранники, но и баррикады. Через секунду начался хаос, все толкались, кричали, мне сдавило грудную клетку и я начала паниковать..
Анджелина подошла ко мне и не отходила, пока не убедилась, что со мной всё хорошо..Спасибо, Анджелина Джоли, я буду помнить твой поступок всегда».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий