Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Бред Питт, Персоны > Интимные отношения Джоли и Питта станут отдельным фильмом

Интимные отношения голливудской пары Анджелины Джоли и Бреда Питта станут отдельным документальным фильмом Йена Гальперина. 52-летний канадский режиссёр, журналист и писатель, предсказавший когда-то развод знаменитой пары, потратил несколько лет своей жизни, чтобы исследовать некие потайные уголочки этой семьи и продемонстрировать всему миру спрятанные скелеты в шкафу.

Brad-Pitt-and-Angelina-Jolie

В отличие от всех нас, для Йена заявление Анджелины о разводе в сентябре 2016 года не стало шоком, это был толчок для него, чтобы начать подготовку к съёмкам документального фильма.
     «Это финальный фильм о Бранджелине с открытием огромного количества интимных секретов. Йен собирается показать публике реальную причину развода Анджелины и Бреда. Он уверен, что супруги расстались ещё за год до официального объявления о разводе..
Йен и его команда также планируют продемонстрировать никогда не виданные ранее кадры интервью Джоли и Питта. Гальперин считает, что в этом фильме нуждаются и сами Анджелина и Бред, чтобы понять, что пошло не так» — рассказал инсайдер.
Напомним, что роман между знаменитостями начался на съёмочной площадке боевика «Мистер и миссис Смит», когда Питт ещё был женат на актрисе Дженнифер Энистон. Попросту говоря, влюбившийся в свою партнёршу Бред бросил жену и начал строить семью с новой пассией. За двенадцать лет отношений и два года брака Питт и Джоли нажили шестеро детей – трое биологических, и трое приёмных.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий