Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Звезды и бренды, Кортни Кардашьян, Меган Фокс > Меган Фокс вместе с Кортни Кардашьян анонсировали создание совместного аккаунта OnlyFans

Меган Фокс и Кортни Кардашьян сделали несколько горячих фотографий, анонсируя возможность создания совместного аккаунта OnlyFans!

Меган Фокс и Кортни Кардашьян подожгли Instagram в понедельник, 1 августа, когда жгучая брюнетка, звезда фильма «Трансформер» опубликовала обжигающие фотографии дуэта в сексуальных черных стрингах. На первом фото 36-летняя Меган прикоснулась щекой к 43-летней Кортни, когда они обе смотрели в камеру. Еще одна фотография в составном изображении показала, как актриса и основательница Poosh переплетают свои ноги. Еще одна фотография в короткой галерее показала Кортни с Меган в ванной, а на третьем изображении Кортни была в положении полулежа на кафельном полу, а Меган соблазнительно положила руку на колено.

«BTS моих скиммов снимают с Кортни», — подписала фото Меган. 

«Должны ли мы запустить OnlyFans?», — также написала она и отметила парикмахера Эндрю Фитцсаймонса в качестве фотографа. Кортни отправилась в раздел комментариев, чтобы ответить: «Мы такие милые», добавив к фразе смайлик в виде черного сердца.

Многие из 20,3 миллиона подписчиков Меган согласились, что да, совместный аккаунт OnlyFans был бы потрясающим! «Не угрожайте нам хорошо провести время», — весело отреагировал один подписчик, а другой написал: «Было бы самое горячее OF» вместе с огненным смайликом и хэштегом #girlcrush. «Если бы вы это сделали, вы бы буквально взорвали интернет», — прокомментировал другой фанат.

Меган Фокс вместе с Кортни Кардашьян анонсировали создание совместного аккаунта OnlyFans - 1
Фото с IG: meganfox

В будущем Меган Фокс и Кортни Кардашьян рассматривают возможность снова родить ребенка

Фотографии сделаны после того, как Меган и ее жених, рэпер Machine Gun Kelly, появились на роскошной, звездной итальянской свадьбе Кортни с барабанщиком Blink-182 Трэвисом Баркером 22 мая в Портофино. Еще в сентябре потрясающие приятельницы представили своих мужчин на VMA 2021 года как своих «будущих папочек». Они также были замечены на Венис-Бич, когда их ребята выступали вживую.

В сентябре 2021 года жгучие брюнетки появились на фотографиях для SKIMS, где они поделились яблоком в черном нижнем белье SKIMS. В другом Кортни кормила Меган вишнями с тарелки, когда они оделись в белые лифчики и соответствующее нижнее белье. 

«Мне нравится, что SKIMS действительно понимает, что женщины хотят носить, и что они хотят чувствовать себя сексуальными, уверенными и сильными», — сказала Меган в посте SKIMS в Instagram 24 сентября.

«Мне понравилось участвовать в этой кампании с Кортни, нам было очень весело сниматься вместе».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий