Вы находитесь здесь: Главная > День матери, Звездные семьи, Ник Джонас, Приянка Чопра > Подарок Приянке Чопре на ее первый День матери от супруга

Во время интервью с Джимми Фэллоном Ник Джонас рассказал о своей новой роли отца и о том, как он осыпал Приянку Чопру любовью в День матери.

В 2022 году Приянка Чопра отпраздновала свой первый День матери с новорожденной дочерью, и ее муж Ник Джонас осыпал ее любовью. Ник появился на «Вечернем шоу» 17 мая и сказал Джимми Фэллону, что в этом году он и Приянка отпраздновали День матери в их доме. Он также сообщил, что подарил своей жене цитрусовое дерево по этому случаю.

 «Я собираюсь посадить дерево на этой неделе», — поделился Ник. «Я посмотрю на YouTube специальный ролик о том: «Как посадить дерево».

Дочери Приянки Чопры пришлось находится более 3 месяцев в отделении интенсивной терапии

Что касается значения подарка, Ник объяснил, что он представляет собой «новую жизнь и рост новых вещей». Ник и Приянка приветствовали свою дочь Мальти посредством суррогатной матери в январе 2022 года. После рождения она провела 100 дней в отделении интенсивной терапии, но сейчас находится дома со своими любящими родителями. 

«Наша маленькая девочка дома, и это было потрясающе», — сказал Ник Джимми. «Какой подарок».

В честь Дня матери Приянка и Ник опубликовали свое первое фото с малышкой. Чтобы сохранить конфиденциальность ребенка, они закрыли лицо Мальти смайликом в виде сердца на изображении. Пара также рассказала о «сложных» нескольких месяцах, которые у них были с момента рождения Мальти.

«Мы очень рады, что наша маленькая девочка наконец-то дома», — написали они, поблагодарив врачей и медсестер, которые помогли им добраться до этого момента. «Наша следующая глава начинается сейчас, и наш ребенок действительно плохо себя чувствовал некоторый период. Давай ММ! Мама и папа любят тебя».

Приянка также призналась, что «нет никого», с кем бы она предпочла стать родителями, кроме Ника. Между тем, он завершил свое сообщение, написав: «Ты вдохновляешь меня во всех отношениях, и с такой легкостью и постоянством берешь на себя эту новую роль. Я так благодарен за то, что был в этом путешествии с вами. Ты уже невероятная мать». 

Подарок Приянке Чопре на ее первый День матери от супруга - 1
Фото с личной страницы Приянки Чопры в IG: priyankachop

Конечно, у Ника и Приянки был некоторый опыт работы с детьми еще до рождения Мальти, так как два старших брата Ника уже стали отцами. У Кевина Джонаса есть две дочери от его жены Даниэль Джонас, а у Джо Джонаса есть дочь от Софи Тернер. Софи также в настоящее время беременна вторым ребенком пары.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий