Вы находитесь здесь: Главная > Миранда Керр, Орландо Блум, Персоны, Развод > Орландо Блум и Миранда Керр разводятся

Вот это новость: Орландо Блум и Миранда Керр решили расстаться после шести лет супружеской жизни. Пара уже сделала официальное заявление с помощью своего пресс-агента.

“В своем совместном обращении Орландо Блум и Миранда Керр заявляют, что дружески расстались еще несколько месяцев назад. Прожив шесть лет вместе, ни решили официально оформить разрыв своих отношений. Несмотря на то, что их брак закончен, они по-прежнему любя, поддерживают и уважают друг друга как родители своего сына и как члены семьи”.

Напомним, 36-летний Орландо и 30-летняя Миранда давно дружили, но встречаться стали в 2007 году, а поженились в июле 2010 года. Уже в январе 2011 года Миранда родила сына Флинна, и злые языки утверждали, что именно по причине беременности Орландо согласился жениться на подруге. Слухи о том, что в звездной семье не все в порядке, ходили давно: Миранда и Орландо слишком много времени проводили порознь, занятые работой. Оба, однако, все отрицали и уверяли, что такой стиль жизни только укрепляет их чувства. Как видим, плохо обманывались…

Орландо Блум

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий