Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Брэд Питт и его мама гордятся Анжелиной Джоли

Вся семья Анжелины Джоли выразила поддержку актрисе в ее решении провести двустороннюю мастэктомию – удаление молочных желез для предотвращения рака груди. Напомним, вчера Джоли обнародовала свою операцию, длившуюся в несколько этапов в течение трех месяцев. По ее словам, она оказалась обладательницей гена BRCA1, который резко увеличивает риск развития рака груди и рака яичников. В Америке в подобных случаях врачи предлагают женщинам мастэктомию как 100% средство в борьбе с возможным раковым заболеванием.

“Мы очень гордимся Энжи, ее поступок очень много значит для нас и особенно для внуков, – говорит Джейн Питт, мама Брэда Питта. – Мы очень нежно ее любим. Брат актрисы Джеймс Хэвен также поддерживает сестру: “Моя сестра, как и ее мать, всегда ставит детей на первое место. Я счастлив быть ее братом”. Напомним, основным мотивом для Джоли сделать операцию стало вполне понятное желание не рисковать жизнью ради детей и не лишать их матери.

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Брэд Питт, разумеется, тоже поддержал любимую женщину. “Я был свидетелем принятия этого решения с самого начала, и, как и многие другие, считаю ее поступок героическим. Я благодарю нашу медицинскую команду за концентрацию и заботу. Все, что я хочу для Анжелины – долгой здоровой жизни со мной и детьми. Так что для нашей семьи это счастливый день”.

Источники, близкие к паре, сообщают, что сейчас Анжелина чувствует себя хорошо – напомним, последние процедуры завершились 27 апреля. “У них все в норме. Дети живут по своему обычному расписанию. Ходят днем в школу и живут своей обычной активной жизнью после нее”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий