Вы находитесь здесь: Главная > Кэрри Фишер, Персоны > Прах Кэрри Фишер похоронили в урне, в виде капсулы антидепрессанта

Голливудская актриса Кэрри Фишер, известная по своей роли принцессы Леи из «Звёздных войн», была похоронена в «капсуле антидепрессанта». Фотографии родного брата артистки Тодда Фишера, несущего огромную таблетку, немало заинтриговали публику. Как оказалось, в руках у родственника усопшей находился прах сестры в урне такой странной формы.

Todd Fisher with Carrie Fisher`s Ashes at Forest Lawn Cemetery carrie-fisher-cremated-pill-pp
Кэрри и при жизни славилась искромётным чувством юмора. Решила такой оставаться и до конца. Урна такой странной формы была прописана в её завещании, и это не случайно – этот препарат Кэрри часто употребляла в течении жизни.
Напомним, что Фишер скончалась в возрасте 60 лет от остановки сердца. Предполагают, что урну с прахом положили в гроб матери Кэрри Дэбби Рейнольдс, которая умерла на следующий день после смерти дочери, не выдержав горя. Последним желанием актрисы было отправится к своему ребёнку.

carrie-fisher-debbie-reynolds-funeral-cemetery-billie-lourd-arrivals-pp
Похоронили мать с дочерью 6 января на одном из лос-анджелесских кладбищ Форест Лоун. Прощальная церемония была небольшой. Среди посетивших похороны были замечены Леа Мишель, Эмма Робертс и многие другие знаменитости.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий