Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Клаус Кински насиловал собственную дочь?

Нет покоя Клаусу Кински и после смерти: старшая дочь актера обвинила его в изнасилованиях. По словам Полы, в детстве она регулярно подвергалась сексуальному насилию со стороны родного отца. Этот кошмар начался, когда малышке было всего 5-6 лет, и продолжался в течение 14-летнего периода. Столь шокирующее заявление Кински сделала в преддверии выхода своей автобиографии “Kindermund” – и через 20 лет после смерти Клауса.

Как настаивает Пола, долгие годы она жила в страхе, что никто ей не поверит. И лишь недавно она решилась нарушить молчание. Кински уверяет, что ее родитель считал свое поведение вполне нормальным. “Он говорил, что все отцы мира делают то же самое со своими дочерьми”, – вспоминает Пола.

Клаус Кински

В мемуарах Кински подробно описала все, что вытворял с ней знаменитый отец. До сих пор Пола не может смотреть фильмы, где Клаус играет тиранов и преступников, потому что “точно таким же” он был и дома. “Поверят мне люди или нет, я испытала это на себе. Это правда”, – говорит она.

По словам Полы, она не обсуждала эту историю со сводной сестрой Настасьей, которая сейчас живет в США. А агент ее сводного брата Николая отказался от комментариев.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий