Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны, Томми Моттола > Бывший муж Мерайи Кери умоляет её не губить свою карьеру

Томми Моттола, бывший муж американской певицы Мерайи Кери, написал открытое письмо бывшей жене, в котором просил не губить свою блестящую карьеру.

67-летний Моттола, который в 1993 году был не только мужем молодой, но уже тогда амбициозной певицы. Пять лет они пробыли в браке, и за это время Мерайя стала мегазвездой, выпустив свои самые громкий альбомы Mariah Carey, Music Box, Daydream, Butterfly, и Merry Christmas. Разошлись супруги не самым лучшим образом, и Томми даже как-то назвал свой брак с Кери «самой большой ошибкой в жизни». Сейчас, когда им уже нечего делить, Моттола желает ей только добра и просит, чтобы она одумалась и остановилась в самоуничтожении, пока не поздно.

mariah-carey-new-years-eve-meltdown-video-ex-tommy-mottola-pp
«Вне всякого сомнения, Мерайя Кери является одной из самых выдающихся певиц нашего времени, и остаётся такой в течении последних тридцати лет..» — написал Моттола в открытом письме, опубликованном в Page Six. Томми настаивает на том, что «она – мировая икона и сокровище с невероятным талантом», однако то, что произошло с ней в Нью-Йорке – просто недопустимо.
«То, что произошло в Нью-Йорке, не могло случиться больше ни с кем! Те, кто занимался техническим сопровождением выступления Мерайи, должны были лучше делать свою работу..
Мой единственный совет в том, чтобы она наняла профессионалов, а не дилетантов, которые будут сопровождать её и помогать развитию её карьеры, и уж никак не советовал ей вляпаться во что-то типа реалити-шоу!!! Это недопустимо!!! Это не имеет ничего общего с её авторитетом в мире музыки, её талантом. Мерайе следует сделать шаг назад, тщательно подумать и понять, что делать дальше. Я надеюсь, что она найдёт свой путь к специалистам менеджмента и не потеряет свои имя и карьеру» — написал Томми.
Напомним, что год для Кери начался со скандала. Во время эфира телепрограммы Райана Сикреста Кери исполняла одну из своих песен, однако не то, что не попадала в фонограмму, но даже и не пыталась петь под собственную же песню, и вообще вела себя странно.

После разразившегося скандала она закатила истерику персоналу, отвечавшему за техническую сторону, однако они свою вину отрицают. И в самом деле, не могли же они спеть вместо неё или заставить её открывать рот под фонограмму. Чтобы как-то сохранить своё лицо, Кери сделала виновным в произошедшем.. креативного директора Энтони Барелла и уволила его со скандалом.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий