Вы находитесь здесь: Главная > Амаль Аламуддин, беременность, Джордж Клуни, Персоны > Беременная Амаль Клуни попала в объективы папарацци

Вот и увидели мы доказательство беременности супруги голливудского актёра Джорджа Клуни Амаль Аламуддин. Женщина, беременная близнецами, о чём было заявлено ранее, попала в объектив папарацци в Барселоне, куда знаменитый юрист приехала навестить родню мужа.

EXCLUSIVE: George and Amal Clooney arrive to Barcelona accompanied by George's parents amid pregnant rumors.

С момента отношений Амаль и Джорджа, миссис Клуни приписывали беременность с завидной регулярностью. В этот раз новость оказалась правдой, к большой радости поклонников пары. Судя по фото, беременность Амаль является далеко не выдумкой СМИ, и за широкого кроя туникой и в самом деле скрывается округлившийся живот.

amal-clooney-pregnant-baby-bump-photos-pp-3
После небольшого шоппинга супруги заскочили в любимый паб Джорджа The Bull, официантка которого позже рассказала журналистам, что мистер и миссис Клуни в этот раз заказывали не любимой красное вино, а по чашечке кофе, при этом Амаль захотела кофе без кофеина.
Официантка также заметила, что и вкусовые пристрастия женщины также изменились. Так, Амаль, которая обычно отказывается от сладкого, заказала себе на десерт пудинг с тоффи.
Напомним, что о беременности Амаль стало известно несколько недель назад. Многочисленный инсайдеры, приближённые к паре, подтверждают эту информацию. И для Аламуддин, и для её супруга, некогда известного в Голливуде ловеласа, этот ребёнок (или дети) станет первенцем.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий