Вы находитесь здесь: Главная > Гарри Стайлс, Джейсон Судейкис, Интервью и статьи, Оливия Уайлд > Оливия Уайлд впервые призналась, изменила ли она Джейсону Судейкису с Гарри Стайлсом

После почти двух лет знакомства с Гарри Стайлсом Оливия Уайлд, наконец, нарушила молчание по поводу слухов о том, что она изменила бывшему партнеру Джейсону Судейкису с красавчиком-певцом.

Оливия Уайлд официально опровергает слухи о том, что она бросила своего бывшего жениха Джейсона Судейкиса, чтобы начать встречаться с Гарри Стайлсом осенью 2020 года. Об этом она откровенно рассказала в интервью для Vanity Fair.

«Наши отношения закончились задолго до того, как я встретила Гарри. Как любые отношения, которые заканчиваются, они не закончились в одночасье. К сожалению, у нас с Джейсоном был очень тернистый путь, и мы официально разорвали отношения ближе к началу пандемии. Мы воспитывали двоих детей во время самоизоляции, так что все это время мы были совместными родителями. Как только стало ясно, что совместное проживание больше не приносит пользы детям, было принято ответственное решение, потому что мы могли бы быть лучшими родителями как друзья, живущие в разных домах».

Оливия Уайлд впервые призналась, изменила ли она Джейсону Судейкису с Гарри Стайлсом - 1
Фото с IG: oliviawilde

Хотя Оливия и Джейсон расстались весной 2020 года, по словам актрисы, новости об их разрыве не публиковались до ноября того же года. В то время Оливия была в разгаре съемок и режиссуры «Не волнуйся, солнышко», в которой также снялся Гарри. Ее отношения с Гарри стали достоянием общественности в самом начале 2021 года, когда они вместе присутствовали на свадьбе.

Хотя Оливия и Джейсон могли скрывать свои личные проблемы от внимания общественности в течение более года после разрыва, их разрыв снова попал в заголовки газет в апреле 2022 года. Оливия продвигала фильм «Не волнуйся, солнышко» перед очень большой аудиторией на CinemaCon, когда ей прямо на сцене вручили документе об опеке от Джейсона. Источник уверял тогда, что актриса была шокирована сроками вручения бумаг, и сказала, что не знала, что они будут вручены Оливии в такой публичной форме.

Однако Оливия не убеждена, что время выбрано непреднамеренно. 

«Я не была настолько шокирована, — призналась она. «Есть причина, по которой я не осталась в этих отношениях. К сожалению, это соответствовало моему опыту отношений. Так что я была, вероятно, наименее шокирована». 

Оливия сделала аналогичные комментарии о Джейсоне в недавнем интервью для Variety.

В статье Vanity Fair она подробно рассказала о том, что чувствовала в этой ситуации.

 «Я также была глубоко опечалена этим — и во многом обеспокоена этим», — продолжила она. 

«Я знаю, что серверу потребовалось огромное количество энергии, чтобы проникнуть в эту комнату. Потребовалось огромное количество предусмотрительности. И я скажу вам, есть так много других способов сделать это. Я не тот, кто живет в укрытии. Если бы этот опыт не стал достоянием общественности, я бы никогда не рассказала об этом, потому что я бы никогда не хотела, чтобы мои дети знали, что это произошло. К сожалению, они узнают, что произошло». У Оливии и Джейсона двое общих детей.

Оливия Уайлд не отбрасывает мыслей о замужестве!

Что касается ее отношений с Гарри, Оливия продолжала молчать о романе. Тем не менее, она с восторгом наблюдала за его выступлением и видела, сколько «счастливых женщин» присутствует в толпе его шоу. 

«Я сразу начала плакать», — поделилась она. «Где еще мы это увидим? Счастливые женщины? Женщины, объединенные радостью, любящие друг друга и поддерживающие друг друга? Быть среди этого было для меня подарком».

Оливия Уайлд впервые призналась, изменила ли она Джейсону Судейкису с Гарри Стайлсом - 2
Фото Гарри Стайлса с личной страницы в IG: harrystyles

Между тем, Оливия также сказала, что не против снова выйти замуж (хотя она никогда не выходила замуж за Джейсона, ранее она была замужем за Тао Русполи с 2003 по 2011 год). Актриса призналась, что ее родители являются причиной того, что она верит в брак, несмотря на ее прошлые проблемы в отношениях. 

«Их брак невероятно поддерживает, и они развивались, индивидуально и как пара, через столько неожиданных поворотов», — восторгалась она. 

«Они лучшие друзья. И я думаю, что это и есть настоящий брак. Это обязательство лучшей дружбы. И партнерство. Думаю, теперь я действительно понимаю, что это значит».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий