Вы находитесь здесь: Главная > Мелания Трамп, Персоны > Мелания Трамп собралась подать в суд на обидчиков своего сына

Несколько дней назад комедиантка Рози О’Доннэл неосторожно назвала сына нового президента Соединённых Штатов Америки «аутистом» и заявила, что это – прекрасная возможность привлечь внимание к проблеме многих семей, в которых воспитываются дети с этим заболеванием. Известно, что дочери Роузи в прошлом году также поставили этот диагноз.

Republican Presidential Nominee Donald Trump Holds Election Night Event In New York City

После победы Дональда Трампа на президентских выборах в Сети появилось видео с участием его сына Бэрона, который многим показался нездоровым мальчиком. Собственно, информация о возможном заболевании сына республиканца – не новая и О’Доннэл лишь озвучила то, о чём многие молчат.
Как не пыталась Роузи оправдаться, со шквалом критики в свой адрес ей не справиться. Теперь ей грозит и судебное разбирательство, инициированное матерью Бэрона, новой первой леди США Меланией Трамп. Та уже нашла автора видео и заставила его извиниться и удалить ролик.
«Видео, публикуемое на YouTube, утверждает, что Бэрон –аутист, но это не соответствует действительности. И хотя в ролике есть хэштег # StopTheBullying, всё видео – это одно сплошное издевательство и ложь, домыслы о болезни дестилетнего ребёнка, созданные с целью обидеть его и его семью. Травля Бэрона Трампа должна прекратиться прямо сейчас» — сказал Чарльз Хардер, адвокат Мелании Трамп, матери мальчика.
Автору ролика также грозит уголовное дело, если он не принесёт публичные извинения и не удалить видео, которое, к слову, уже разошлось по всему миру. Джеймс Хантер, автор ролика уже удалил видео и вскоре опубликует публичное извинение. К слову, мужчина заявляет, что не преследовал цель навредить ребёнку, тем более, что ем и самому когда-то поставили диагноз, ставший причиной насмешек со стороны сверстников.
«Я никогда бы не стал делать это с другими. Наоборот, я хотел, чтобы люди перестали смеяться над его странным поведением и начали относится к этому как к серьёзному заболеванию. Я уважаю семью Трампов и не хотел навредить кому-либо из них» — сказал автор видео.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий