Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Два с половиной человека, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Чарли Шин > Чарли Шин появится в заключительной серии ситкома «Два с половиной человека»

Действительно ли время залечивает раны? После съемок скандального актера и дебошира Чарли Шина в ситкоме «Два с половиной человека», которые завершились в 2011 году иском на 100 миллионов долларов, выясняется, что две стороны ведут переговоры о воссоединении.

harper_2

Новостной портал RadarOnline.com выяснил, что Шин и создатели сериала находятся на стадии «серьезных переговоров» касательно возвращения Чарли в финальную серию.

Последняя серия 12-го сезона выйдет в эфир уже 19-го февраля. Увидим ли мы в ней Шина?

«Между Чарли и Чаком (Лорри – продюсера сериала) более нет вражды. Некоторое время назад они заключили мирное соглашение», — говорит инсайдер. «Чак предложил Чарли сняться в финальном эпизоде сериала. Обе стороны обсуждают возможность возвращения персонажа Шина в ситком. Пока что никаких действий предпринято не было».

Напомним, Чарли Шин покинул проект после того, как попал в больницу с болями в животе. Позже выяснилось, что актёра госпитализировали после вечеринки в его доме, которая продолжалась 36 часов. Сразу после больницы актёр отправился в реабилитационный центр. До этого его приговаривали к месяцу тюрьмы и лечению в реабилитационном центре из-за проблем с алкоголем и наркотиками.

Продюсер ситкома решил, что такое поведение неуместно на съемочной площадке и объявил о прекращении контракта с Шином.

Место Чарли занял не менее известный актер Эштон Кутчер, который со временем стал самой высокооплачиваемой звездой сериалов.

1349255359_2.5-men_small

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий