Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Бред Питт, Персоны > У Бреда Питта есть «горячий» компромат на Анджелину Джоли

На войне как на войне. Голливудский актёр Бред Питт, хоть и пытается сделать их с Анджелиной Джоли развод менее скандальным, но и если уж пошла такая драка, то он готов опубликовать свой компромат на супругу. Как сообщают инсайдеры, у артиста есть около ста часов аудиозаписей, которые могут пошатнуть репутацию Энджи и помешать ей получить единоличную опеку над их с Бредом шестью детьми.

brad-pitt-angelina-jolie-divorce-secret-weapon-pp

Инсайдеры рассказывают, что эти записи накопились в течение последних двенадцати лет их с Джоли отношений и являются беседами Бреда с психотерапевтом знаменитостей Роном Бардом. Так, например, Питт рассказал специалисту, что его супруга весьма изобретательна в постели. Например, она очень любит кровь. Во время секса она наносила себе порезы, ей нравилось, как кровь капала на Бреда. Также ей нравилось связывать его или самой быть связанной. Впрочем, что происходило за дверью их спальни, пусть там и остаётся. Настораживают другие странности Джоли.
По словам Бреда, 41-летняя актриса, которая сильно исхудала в последнее время, закрывалась в своей комнате и ничего не ела. Так она переносила свои многочисленные срывы.
«Бред говорил, что с ним как будто живут два разных человека. И один из них – очень агрессивный. Анджелина могла крушить вещи вокруг и угрожать тем, что она с собой что-то сделает. Бред часто рассказывал о том, что происходит у них с женой со слезами в голосе..» — рассказал инсайдер. Питт не думал, что кто-то когда-либо услышит эту информацию, и был уверен, что Рон унесёт его тайны в могилу. Но когда психотерапевт внезапно умер, его записи «случайно» попали в редакцию одного из изданий, обожающих сенсации. Так что вскоре нас ждёт огромная порция сенсаций.
Напомним, что Анджелина Джоли подала на развод 19 сентября и требует единоличной опеки над их с Бредом детьми. Питт с таким решением жены не согласен и будет бороться за них до конца. Джоли утверждала, что Бред не контролирует свои эмоции и ведёт себя агрессивно по отношению к детям, но соответствующие службы уже установили, что это – враньё. Джоли оправдывает клевету на мужа желанием защитить свою семью.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий