Вы находитесь здесь: Главная > Лиза Ринна, Персоны > Лиза Ринна жалеет, что увеличила губы

Актриса Лиза Ринна считает ошибкой молодости свои увеличенные губы. На своей странице в соцсети она поместила фото Фарры Абрахам и извинилась за то, что 26 лет назад решилась на такое же. Конечно, в отличие от Ринны, губы Фарры и в самом деле выглядят не совсем хорошо, и в профиль она больше смахивает на Гомера Симпсона, Лиза же всегда выглядела конфеткой (хоть и жалеет о вмешательстве в свою внешность).

risa-rinna-lips-inline

«Я жалею, что решилась на это дерьмо 26 лет назад, простите меня» – заявила актриса.
Не так давно во время Watch What Happens Live звезда «Дней нашей жизни» утвердительно ответила на вопрос ведущего, делала ли пластику губ Кайли Дженнер.
«Я думаю, что делала. Я не могу утверждать наверняка и может быть даже ошибаюсь, но так я чувствую» – заявила Ринна. Губы Кайли Дженнер всё не дают покоя злопыхателям и поклонникам девушки. И те, и другие уже устали спорить – увеличивала она губы, или нет.
Два года назад Лиза рассказала в эфире Today о том, как решилась на увеличение губ.
«25 лет назад я накачала губы силиконом. Конечно, дурацкая штука для 24-летней девушки. Я увидела фильм с Барбарой Херши и её сочные губы, и мне захотелось такие же. Тем более, я подбила на это мою подругу и мы сделали это вместе. Несколько лет спустя я снова обратилась к хирургу, чтобы тот откачал как можно больше силикона, потому как губы мои выглядели отвратительно. Можете представить, какой у них был вид, если сейчас в них остался минимум силикона..» – рассказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий