Вы находитесь здесь: Главная > Белла Хадид, Мода и красота, Музыка, Персоны, Селена Гомес, скандал, социальные сети > Селена Гомес пытается помириться с Беллой Хадид

photo_2019-11-18_22-18-09

Несколько дней назад известная американская певица Селена Гомес решила во второй раз подписаться в Instagram на официальную страницу Беллы Хабиб. После подписки она сразу же отметилась в комментариях у модели, где девушка позирует для Dior. 

Селена не стала писать длинный комментарий, а просто оставила слово: “потрясающе”. После того, как Белла увидела этот комментарий, она сразу же удалила пост, тем самым очень расстроив Гомес. 

Скриншот комментария сделали фанаты Селены, именно они же и сообщили певицы про удаленный пост. Свое разочарование Гомес скрывать не стала и ответила своим фанатам: “это отстой”. 

Такое поведение модели вызвано глубокой обидой на певицу. Все дело в том, что Белла до сих пор не может простить Селене ее роман с известным исполнителем The Weeknd. Долгое время Хадид состояла в отношениях с певцом, дело даже шло к свадьбе, однако из-за тяжелого графика девушки, им пришлось расстаться. Разрыв очень сложно дался знаменитости, но каково было ее удивление, когда она узнала спустя полтора месяца, что ее бывший возлюбленный состоит уже в новых отношениях с Селеной. Она сразу же прокомментировала отношения новой пары и заявила, что Гомес ведет себя крайне не красиво. В данный момент Селена старается всеми усилиями добиться прощения, но модель, судя по всему, решила не сдавать своих позиций. Хадид всегда была гордой и независимой девушкой, знающей себе цену.

photo_2019-11-18_22-19-06

Кстати, раньше, эти две девушки были подписаны друг на друга в Инстаграме, однако, сразу после того, как Белла узнала об отношениях The Weeknd и Селены, она отписалась от певицы. Да и сама Гомес последовала тому же примеру. Для чего сейчас певице нужны дружелюбные отношения с моделью, нам пока неизвестно. Однако все поклонники поддерживают знаменитость и считают, что у нее только добрые намерения, а вот Беллу они осудили за такой поступок. “Она была слишком грубой с Селеной. Доброта — это не про нее” — написали фанаты.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий