Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Стинг > Стинг отказался носить слуховой аппарат

Популярный британский исполнитель Стинг, оказывается, практически оглох, но музыкант упорно отказывается носить слуховой аппарат, мотивируя это тем, что «и так много услышал того, чего лучше бы не слышать».

640_sting_53188103
65-летняя легенда музыки недавно заявил, что уже некоторое время является «абсолютно глухим», но использование слухового аппарата не улучшило качество его жизни, а как раз наоборот.

«Я пытался носить слуховой аппарат, но слышал больше, чем надо. Люди говорят так много д..ма» — сказал Стинг в эфире радиошоу Artists Confidential.
Напомним, что новый альбом музыканта получит название «57th & 9th» — это маршрут Стинга в Нью-Йорке, который он ежедневно проходит от дома до студии . Британец, уроженец Лондона, без памяти влюблён в Нью-Йорк, его шум и бешенный ритм.
«Здесь ты можешь написать песню на одном дыхании, просто подслушав телефонный разговор на улице. Энергия Нью-Йорка дала моему альбому ритм и темп» — сказал он.
Представит свой новый альбом Стинг в Парижском театре Батаклан – в том самом, где в прошлом году от рук террористов погибло так много людей. Таким образом музыкант хочет «почтить память погибших и отпраздновать праздник жизни и музыки, победу над страхом».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий