Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Николай Басков, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Невеста Николая Баскова взяла его фамилию

Роман «золотого голоса России» Николая Баскова и Софии Кальчевой длится уже более года. Поклонники пары с нетерпением ждут их свадьбы и, кажется, вскоре это может произойти. София уже сменила свою фамилию на фамилию возлюбленного. Теперь дело осталось за малым – засвидетельствовать этот факт на официальном уровне.

Невеста Николая Баскова взяла его фамилию

Кальчевой-Басковой София стала только в Интернет-пространстве. Но, вероятней всего, таким образом София намекает своему сладкоголосому возлюбленному, что пора уже подумать о смене статуса «жених и невеста», на «муж и жена».

Разумеется, как любая умная женщина, София об этом открыто не говорит, а смену фамилии в соцсетях объясняет тараканами в голове.

«Это мои маленькие тараканчики. В каждых отношениях что-то такое бывает», — рассказала женщина.

Отметим, что немаловажным фактором успешности этих отношений является то, что Николай хорошо ладит с сыном Софии: «Мой ребенок его обожает и даже берет с собой на какие-то мероприятия, что-то обсуждает с ним».

Надеемся, в будущем году Николай и София порадуют нас новостью о своей свадьбе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий