Вы находитесь здесь: Главная > Джефф безос, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Лорен Санчес, Маккензи Скотт > Девушка Джеффа Безоса отметила 53-й день рождения в кругу знаменитостей

Медиа-персона Лорен Санчес выглядела потрясающе в маленьком черном платье на свой 53-й день рождения 19 декабря, когда она праздновала со своим бойфрендом Джеффом Безосом и друзьями.

Основатель Black Ops Aviation Лорен Санчес провела свой 53-й год вокруг солнца со своим бойфрендом-миллиардером, 58-летним Джеффом Безосом, и друзьями 19 декабря. Красавица-брюнетка выглядела великолепно в понедельник, когда она надела маленькое черное платье с глубоким вырезом, чтобы отпраздновать свой день рождения. Платье Лорен с глубоким вырезом украшено серебряными украшениями и треугольным вырезом спереди и по центру. Она решила уложить свои длинные волосы в шикарные распущенные локоны и выглядела элегантно с блестящей телесной помадой.

Мама троих детей даже отправилась в Instagram, чтобы поделиться каруселью видео и фотографий со своего особенного дня. 

«Я просто хотела выразить свою благодарность за удивительные переживания и любовь, которые я получила на свой день рождения», — начиналась ее длинная подпись.

«Прежде всего, я была благословлена тем, что моя дорогая подруга Лаура Андреесин (моя чудо-двойняшка) устроила такое невероятное празднование дня рождения, от торта с вертолетом до стихотворения, которое она написала, до самой красивой обстановки в мире».

Лорен рассказала, что празднование ее дня рождения было «наполнено самыми невероятными и поддерживающими женщинами», включая 42-летнюю Ким Кардашьян, 67-летнюю Крис Дженнер и медийную личность Кимору Ли Симмонс. 

«Это было абсолютное совершенство. Комната была заполнена самыми невероятными и поддерживающими женщинами, и я так благодарна за то, что могу называть их всех друзьями», — продолжила Лорен.

Позже она поблагодарила своего «любимого» Джеффа за то, что он удивил ее роскошным ужином. 

«Затем… мой любимый удивил меня интимным ужином, на котором он произнес речь, от которой все в комнате смеялись и плакали», — добавила она. 

Вице-председатель Фонда Земли Безоса завершила свое милое послание, поблагодарив своих детей. 

«И, конечно же, у каждого из моих детей был свой особый способ поздравить с днем ​​​​рождения, который наполнил мое сердце. Они действительно значат для меня целый мир. Я никогда не чувствовала себя более любимой. Спасибо всем, кто заставил меня чувствовать себя такой особенной и счастливой в мой день рождения», — написала Лорен.

Поздравления от звезды реалити-шоу «В ногу с Кардашьян» Крис Дженнер

Крис даже зашла в свой Instagram, чтобы поделиться каруселью фотографий с торжеств, а также сообщением для своей дорогой подруги. 

«С днем ​​рождения великолепную @laurensanchez!! Ты прекрасна внутри и снаружи, и ты самый замечательный друг, мама, партнер, сестра и всегда рядом со всеми, кого ты знаешь и любишь!!!», — восторженно заявила 67-летняя женщина. 

Девушка Джеффа Безоса отметила 53-й день рождения в кругу знаменитостей - 1
Фото с IG: laurenwsanchez

«Я надеюсь, что ваш особенный день будет волшебным, и пусть все ваши дни будут наполнены любовью, миром, здоровьем и радостью!! Люблю вас!!!!!» 

Ужин Лорен состоялся в ресторане Horses в Голливуде, об этом сообщает издание The Daily Mail, где в ноябре обедали Джефф и рэпер Jay-Z. 

Кроме того, Лорен и Джефф позировали вместе с Киморой на званом ужине. Модельер отправилась в Instagram, чтобы поделиться серией фотографий, в том числе селфи с Ким, чтобы поздравить Лорен с днем ​​​​рождения. 

«Такой веселый день с моими девочками. Спасибо @laurenwsanchez за то, что собрали нас вместе, чтобы отпраздновать прекрасный день рождения!», — написал 47-летняя женщина. 

Ведущая новостей и Джефф встречаются с конца 2018 года, об этом сообщает издание TMZ. Основатель Amazon ранее был женат на 52-летней писательнице МакКензи Скотт с 1993 года до их развода в 2019 году.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий