Вы находитесь здесь: Главная > Канье Вест, Персоны > Канье Вест потерял голос на сцене

   Канье Весту пришлось закончить своё выступление в Инглвуде намного раньше, чем положено, из-за проблем с голосом.
«Выключите свет. Шоу окончено. Я не могу позволить вам смотреть шоу, на котором я не могу выложиться для вас на все 100%. Я всем верну деньги и вернусь, когда мне будет лучше» — сказал Канье ошарашенным зрителям, которые хотели наслаждаться его выступлением ещё, как минимум, 45 минут.

US-MUSIC-FESTIVAL

Истощение и потерю голоса Канье можно понять – это было седьмое выступление артиста за последние девять дней. Вест уже сообщил поклонникам, что специалисты посоветовали ему сделать паузу.
Напомним, что после ограбления жены Канье Ким Кардашьян, рэпер обиделся на своего друга и коллегу Джей Зи. Во время концерта он пожаловался поклонникам на его чёрствость.
«Не надо звонить мне и спрашивать «Как ты себя чувствуешь после ограбления?». Ты хотишь знать, как я? Прийди ко мне домой. Возьми детей с собой. Мы посидим, поговорим, как братья. Мне не нравится это дерьмо, бро. Наши дети ведь никогда и не играли вместе» — обиженно обратился Вест к Джей-Зи.
Тогда инсайдеры, приближённые к Джей-Зи, рассказали, что тот обиделся на публичные претензии Канье, заявил, что «терпеть не может «нового Веста» и скучает по своему бывшему другу».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий