Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адель, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, переезд, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Адель покидает США из-за Трампа

Адель в последнее время щедра на громкие заявления. Недавно исполнительница рассказала о том, как ей нелегко пришлось после рождения своего первенца, затем она шокировало новостью о том, что покидает сцену ради семьи, далее следовали новости о рождении второго ребенка и подготовке свадьбы с возлюбленным.

Теперь же к этому набору добавляется переезд.

Британская певица не так давно перебралась в Соединенные штаты, но пожив тут всего несколько месяцев, Адель засобиралась домой. Причин тому несколько и одна из них Дональд Трамп.

адель

Дело в том, что Адель агитировала голосовать за Хиллари Клинтон и была готова жить в стране, которой управляет женщина. Теперь же, после победы одиозного бизнесмена, британка засобиралась домой.

Перед 28-летней Адель встал вопрос продажи поместья в Лос-Анджелесе, который она приобрела в мае за 9,5 миллионов долларов.

Приближенные к певице информаторы говорят, что решение о переезде ей еще предстоит принять. Адель разрывается, поскольку она привыкла к свободному образу жизни в «штатах», к погоде и к тому, к тому же ее ребенок уже начался здесь учиться и ему нравится. С другой стороны, в Британии Адель чувствует себя как в своей тарелке, окруженной людьми с теми же взглядами на жизнь, что и у нее.

Как вы думаете, вернется ли исполнительница на родину?

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий