Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Принс, Снуп Догг > Снуп Догг: «Принс научил меня соблазнять женщин»

Снуп Догг высокого мнения об усопшем в апреле этого года музыканте Принсе и преисполнен благодарности за то, что тот научил его очень многим вещам.
«Музыкально, визуально, сексуально – Принс был лучший во всём. Высший пилотаж. Он научил меня соблазнять женщин, писать музыку, которая нравилась бы женщинам, но обращалась бы к мужчинам. Он оставался лучшим мужчиной, удовлетворив при этом своё женское «Я»» — сказал Снуп.

snoop-dogg-800

Дог также вспомнил, как однажды на баскетбольном матче ему с женой повезло сидеть по соседству от Принса и его пассии.
«Я пришёл с Шанте, а он – со своей горячей подружкой (даже моя жена это заметила). В этом был весь Принс – вокруг него всегда были одна или несколько горячих цыпочек» — сказал, смеясь, Снуп.
По словам Догга, Принс был первым, от которого он узнал о ménage-à-trois.
«Мы раньше ничего такого не видели, а однажды увидели Принса с двумя женщинами. Он такое с ними вытворял.. Иногда казалось, что он не занимается любовью с женщиной – он занимается любовью с её мозгами, даже не трогая её тело. Позже я также пытался повторить это..
Его музыка и его образ останутся в веках как его наследие, а я же пытаюсь сделать хотя бы чуток того, что сделал он, чтобы также остаться в памяти людей когда-то» — сказал рэпер.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий