Вы находитесь здесь: Главная > Disney, KИНО&TV, Lucusfilm, Stars рекомендует, боец MMA, Генри Кэвилл, Гленн Карано, Дана Джой, Джина Карано, Джон Фавро, Звездные войны, Кевин Росс, мандалинец, Персоны > Кинокомпания Lucusfilm и медиаконгломерат Disney отказался продолжать сотрудничать с актрисой Джиной Карано

Кинокомпания Lucusfilm подтвердила, что Джина Карано «в настоящее время не работает» у них после оскорбительного сообщения, в котором сравнивается нынешний политический климат с нацистской Германией.

38-летняя звезда телесериала «Мандалинец» Джина Карано была исключена Lucusfilm и Disney после оскорбительных сообщений в социальных сетях. «Джина Карано в настоящее время не работает в Lucasfilm, и в будущем у нас нет планов на нее. Тем не менее, ее сообщения в социальных сетях, порочащие людей на основе их культурной и религиозной идентичности, отвратительны и неприемлемы», — говорится в заявлении студии.

Этот шаг последовал после того, как актриса поделилась рядом
скандальных постов в социальных сетях, которые стали популярными в Твиттере. В
одном из видеороликов TikTok она сравнивает состояние политики США с нацистской
Германией. «Евреев избивали на улицах не нацистские солдаты, а их соседи
… даже дети», — написала она в видео. «Поскольку история редактируется,
большинство людей сегодня не понимают, что для того, чтобы дойти до того
момента, когда нацистские солдаты могут легко собрать тысячи евреев,
правительство сначала заставило своих соседей ненавидеть их просто за то, что
они евреи. Чем это отличается от ненависти к кому-то за их политические
взгляды», — также написала она.

Вскоре после того, как сообщения начали появляться в Твиттере,
#FireGinaCarano стала популярной в социальных сетях. После заявления
Lucasfilm было также подтверждено, что актриса также была исключена из своего
агентства UTA. Узнайте немного больше о Джине Карано:

Она играет в сериале «Мандалорец»

Джина играет верного друга и товарища по охоте за головами Кара Дюн в сериале «Звездные войны». Она родом с планеты Альдераан, и у нее есть уникальная татуировка на руке, которая указывает на то, что она служила ударным солдатом во время Галактической гражданской войны в составе Альянса за восстановление Республики и Новой Республики. Кара вместе с «Мандо» Педро Паскалем пытаются защитить вундеркинда Грогу (он же «Малыш Йода»).

Кастинг состоялся после того, как она чуть не уехала из Голливуда. «Сценарист Джон Фавро поместил меня в это прекрасное тропическое место. И да, это тяжелая работа — иногда по 18 часов в день — но меня не волнует, насколько тяжелая эта работа. Я просто очень люблю работать; это дает мне такую ​​большую цель», — сказала она, признавшись, что раньше не была большой поклонницей «Звездных войн»но сейчас «на 100%».

Она также появилась в «Дэдпуле»

Она была бойцом ММА

До актерского мастерства Джина была опытной спортсменкой — даже выступала в ММА! В одном из своих самых знаковых боев она сразилась с Крисом Киборгом в 2009 году в игре Strikeforce: Carano vs. Cyborg. Исторический момент стал первым, когда две женщины возглавили крупный бой ММА, и в то время он побил рекорды рейтингов. Джина также участвовала в EliteXS.

Она из Техаса

Джина родилась 16 апреля 1982 года в Далласе, штат Техас. Она является дочерью Даны Джой и бывшего 65-летнего игрока НФЛ Гленна Карано, который играл за Далласских Ковбоев с 1977 по 1983 год. Дана и Гленн также являются родителями ее двух сестер, Кейси и Кристи. Позже Джина вместе с семьей переехала в Лас-Вегас, штат Невада, и окончила там среднюю школу.

Она встречается со спортсменом

Джина нашла второй шанс на любовь с 40-летним Кевином Россом, почти через 10 лет после их первого знакомства! Кевин, американский кикбоксер по тайскому боксу и бывший боец ​​смешанных единоборств, публично подтвердил свои отношения в 2015 году. Ранее Джина встречалась с актером из фильма «Человек из стали» Генри Кэвиллом с 2012 по 2014 год.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , , , , ,

Оставить комментарий