Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Юлия Началова > Юлия Началова рассталась с гражданским мужем

Певица Юлия Началова начинает жизнь с чистого листа. Популярная артистка заявила о разрыве отношений с Александром Фроловым, с которым прожила несколько лет в гражданском браке. Чтобы не плодить слухи и домыслы, Началова решила всё рассказать первой, и на своей страничке в социальной сети написала, как обстоят дела на самом деле.

_1cb5ad50

«Дорогие мои друзья и поклонники. Я хочу сделать для вас публичное заявление. Мы с Александром Фроловым больше не являемся парой! Мне не хочется комментировать причины расставания, но для того чтобы избежать всяких сплетен и слухов, говорю вам об этом сама абсолютно открыто. Вы этого заслуживаете. Жизнь прекрасна и удивительна. Что Бог ни делает – все к лучшему.. 🙌» — написала Началова в Инстаграме.
Поскольку официально Юлия и Александр расписаны не были, то их расставание сошлось к сбору чемоданов. Ранее Началова уже дважды была замужем и разводилась, и не раз заявляла, что официальный брак – не для неё.
Знакомство с Александром произошло в Америке в компании общих друзей. Тогда Юлия ещё состояла в браке с Евгением Алдониным. Фролов покорил её нежностью и заботой, и она отправилась в Москву разводится с мужем. Правда, за нового кавалера замуж она не собиралась.
«Было важно замуж в 19 и 25 лет. Сейчас и так все устраивает» — говорила Началова ещё недавно. По каким же причинам они расстались, нам остаётся только догадываться.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий