Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Ким Кардашьян, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ким Кардашьян жертвует обувь на благотворительность

Каждая девушка мечтает о том, что ее гардероб был полон несколькими тысячами пар обуви, несчетным количеством сумочек и еще большим количеством различных нарядов – от простых джинсов и футболок до платьев, декорированных камнями Swarovski. Когда же все это есть, возникает вопрос – почему хотя бы часть этого несметного богатства не отдать на благотворительность? Тем более если учесть, что мода переменчива и что-то старое можно заменить чем-то новым и трендовым. По всей вероятности, именно такие мысли посетили голову недавно родившей Ким Кардашьян. звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» решила избавиться от целой тысячи пар своей обуви и передать ее нуждающимся.

Такая идея пришла в голову Кимберли во время просмотра телевизора дома, где она находится с новорожденным сыном Сейнтом: «Я кормила грудью и смотрела шоу Dish Nation. Там была такая милая девушка, которая рассказала, что пытается найти тысячу пар туфель, чтоб пожертвовать их фонду Soles For Souls, которые когда-то помогли ей самой после урагана Катрина. Мне кажется, я знаю, где найти столько обуви, и где живет один человек, который был удостоен звания «лучший дизайнер обуви»».

Своим ассистентам Кардашьян уже дала задание связаться с девушкой, о которой говорилось выше и сообщить ей, что тысяча пар обуви уже в пути. Если же контакт не удастся, Ким лично передаст обувь руководителям Soles For Souls.

12327957_1655205431422760_870889447_n

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий