Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Роберт Паттинсон > Роберт Паттинсон планирует вернуться в Англию

Последние пару лет Роберт Паттинсон старается сниматься только лишь в проектах серьезных режиссеров. Видимо актер изо всех пытается избавиться от репутации «сексапильного красавчика» и звезды сумеречной саги, а проявить себя как хороший драматический артист. Чтобы процесс перемены прошел быстрее, Паттинсон намерен покинуть Голливуд и поселиться в туманной столице своей родины.

robert-pattinson-hair-13-940x626

«Думаю, мне следует проводить больше времени в Лондоне, – рассуждает 28-летний актер. – Или просто больше путешествовать. Я прожил в Лос-Анджелесе последние шесть-семь лет, и это странно. Знаете, живя здесь, кажется, что пропустишь что-то важное, если уедешь. Но это не так. Это прекрасный город, но в то же время это постоянный отдых. Мне уже кажется, что начиная с 22 лет я был в отпуске».

 «Если вы из тех людей, что подумывают заняться серьезным делом, то тогда Голливуд не самое подходящее для вас место, – заявил актер в интервью порталу Radar. – Я думаю, что мне пора покончить с Лос-Анджелесом. Я это понял на прошлой неделе».

Отметим, что совсем недавно Паттинсон говорил обратное. Ему безумно нравилась жизнь в Лос-Анджелесе и возвращаться в «унылый» город (Лондон) он не хотел: «В прошлом году я провел в Лондоне около двух месяцев. Это был мой самый долгий визит на родину за последние шесть лет. По приезде в Лос-Анджелес я осознал, что в Лондоне мне было тоскливо и мое состояние очень напоминало депрессию. Сейчас я понимаю, что мои взгляды на жизнь изменились и уже Л.А. я считаю родным домом».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий