Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Леа Ремини, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Том Круз > Бывшая саентолог уверена, что критиковать Тома Круза — все равно, что критиковать Церковь

Актриса Лиа Ремини два года назад покинула Церковь саентологии частью которой была на протяжении нескольких лет. Несмотря на то, что прошло уже достаточно много времени женщина продолжает говорить о Церкви, причем исключительно в негативном ключе.

Так, актриса, сыгравшая в сериалах «Король Квинса» и «Друзья» заявила, что долго не решалась рассказать правду о Церкви, потому что боялась навлечь на себя гнев главного голливудского саентолога Тома Круза. По словам Ремини, критиковать актера, все равно, что идти против танка с пулеметом – дело совершенно бессмысленное и заведомо обреченное на провал: «Критиковать Тома Круза — то же самое, что критиковать всю саентологию. Любой, кто сделает это, тут же будет признан главным злом».

BEVERLY HILLS, CA - JANUARY 14:  Actress Leah Remini arrives to the 2014 UNICEF Ball Presented by Baccarat at the Regent Beverly Wilshire Hotel on January 14, 2014 in Beverly Hills, California.  (Photo by Alberto E. Rodriguez/Getty Images)
Леа также призналась, что будучи прихожанкой Церкви саентологии она не понимала, насколько ее мысли были абсурдными в тот момент: «Время идет, и вы начинаете терять связь с миром. Начинаете думать, что вы против всех».

Отметим, что, возможно, именно причастность Круза к саентологии стала виной тому, что он два года не общался с дочерью Сури, а также не сумел прийти на похороны своего отчима, который заменил ему отца.

Вернемся к Ремини. Женщина ранее говорила, что критиковать саентологию бессмысленно и таким образом на себя можно навлечь лишь беду. Представители Церкви это наглядно демонстрируют. Они отвечают на слова актрисы, при этом утверждают, что она все еще использует саентологию: «Учитывая ее ненасытное желание получить внимание, нет ничего удивительного в том, что уже два года она не может начать спокойно жить дальше. Она одержимо и бесстыдно эксплуатирует свою бывшую религию в жалкой попытке получить огласку».

Как вы считаете, на чьей стороне правда?

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий