Вы находитесь здесь: Главная > Михаил Задорнов, Персоны > Андрей Малахов намекнул на болезнь Михаила Задорнова

Недавно стало известно, что популярный российский сатирик-юморист Михаил Задорнов отменил турне по Дальнему Востоку и отправился на лечение в Ригу. Что именно с ним случилось и какую болезнь диагностировали Задорнову, сам артист не признался, хотя большинство его поклонников сошлось во мнении, что речь идёт об онкологии. Это косвенно подтвердил и всё знающий Андрей Малахов, который намекнул на серьёзную болезнь Михаила в очередной программе ток-шоу «Сегодня вечером».

_a7fb35de
В студии появилась девушка – гостья программы – которая длительное время борется с онкологией. Подытожив разговор, телеведущий пожелал здоровья всем, кто сейчас лечится от рака, упомянув при этом Валентина Юдашкина и Михаила Задорнова.
«Тем, кому плохо сегодня — пусть все будет хорошо. Михаил Задорнов, Валентин Юдашкин — пусть все будет хорошо» — сказал Андрей Малахов и добавил, что что бы ни случилось, надежды на лучшее должны оставаться всегда.
Так же говорил и Михаил, когда комментировал новость о своей болезни. Задорнов предупредил журналистов, что рассекречивать диагноз не собирается и попросил не донимать его родственников, которым он и так ничего толком не рассказал.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий