Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адриана Лима, Андре Леммерс, беременность, Звездные семьи > Супермодель Адриана Лима объявила о своей 3-й беременности!

Адриана Лима дебютировала в TikTok 18 февраля, и в своем первом видео на платформе она поделилась с фанатами специальным объявлением — она беременна!

Поздравляем Адриану Лиму! 18 февраля 40-летняя супермодель сообщила о том, что беременна третьим ребенком, а также первым — от бойфренда Андре Леммерса. Адриана отправилась в TikTok, чтобы объявить эту новость. Впервые воспользовавшись платформой социальных сетей, Адриана опубликовала подборку видеороликов, на которых Андре пугает ее в разных местах. Однако в конце есть поворот, поскольку она показывает, что теперь ЕЕ очередь пугать его. После положительного теста на беременность Адриана делится новостью со своим мужчиной, и он определенно в шоке!

@adrianalima

#firstiktok #baby #surprise

♬ (Your Love Keeps Lifting Me) Higher & Higher — Jackie Wilson

Видео продолжается взглядом на УЗИ Адрианы, где на заднем плане можно услышать сердцебиение ее ребенка. Она определенно гордилась собой за то, что устроила Андре сюрприз, когда повернула камеру к своему лицу и рассмеялась, когда дело было сделано. Адриана впервые подтвердила свои отношения с Андре в середине 2021 года, но в основном они скрывали свой роман от глаз общественности. Точные сроки отношений неизвестны.

Тем не менее, Адриана недавно посвятила своему мужчине пост ко Дню святого Валентина 14 февраля. Она поделилась редким совместным фото на лодке. 

«Моя вечная родственная душа-близнец», — подписала она фото. 

«С днем ​​Святого Валентина. Я люблю тебя больше, чем шоколад». 

Супермодель Адриана Лима объявила о своей 3-й беременности! - 1
Фото с личной страницы супермодели Адрианы Лимы в социальной сети Instagram: adrianalima

Влюбленные также были сфотографированы во время романтического свидания во время посещения Венецианского кинофестиваля в сентябре 2021 года.

Начало отношений супермодели Адрианы Лимы с Андре Леммерс

Для Адрианы и Андре — это первый ребенок, но для модели это будет уже третий ребенок. У нее есть также две дочери — Валентина, 12 лет, и Сиенна, 9 лет — от бывшего мужа Марко Ярича. Адриана и Марко поженились в День святого Валентина в 2009 году и расстались в мае 2014 года. Их развод был оформлен примерно два года спустя. После разрыва Адриана начала встречаться с турецким писателем по имени Метин Хара. Эти двое были впервые связаны романтическими отношениями летом 2017 года, но расстались в январе 2019 года после полутора лет совместной жизни.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий