Вы находитесь здесь: Главная > Билл Косби, Персоны > Американский комик хотел откупиться от изнасилованной девушки

Американский шоумен и телеведущий Билл Косби, которого обвиняют в изнасилованиях десятки женщин, собственными словами забил последний гвоздь в собственный гроб. Многие годы адвокатам влиятельного Билла удавалось скрывать его преступления, но времена изменились, и он – просто старый преступник, который, в конце концов, понесёт наказание за содеянное.

_fd2b9fd5

Как сообщают западные СМИ, ссылаясь на слова матери Андреа Констанд Джианны, последней жертвы Билла, Косби пытался договорится с ней о финансовой компенсации взамен на снятие обвинений в 2005 году. Пользуясь случаем, женщина записала этот разговор, и аудиозапись будет представлена в суде как косвенное доказательство вины Билла.
«Андреа всё ещё хочет пройти кастинг на телевидении? Я могу поспособствовать.. Я могу поселить вас в Торонто или где-то ещё где вы пожелаете, там она (Андреа – прим.авт.) может ходить в школу. Я оплачу обучение и всё, что вы пожелаете..» — говорится в записи. Сейчас адвокаты Билла предлагали матери и дочери 40 миллионов долларов за то, что они свернут кампанию против него, перестанут общаться с прессой и «залягут на дно».
Это уже не первый раз Билл оплачивает свои счета за преступление. В 1997 году он заплатил некоторую сумму родителям своей несовершеннолетней жертвы Отом Джексон, но с Андреа так не пройдёт – женщина, которую Косби изнасиловал в 2004 году, решила довести дело до конца. Если вина Билла будет доказана, то ему грозит десятилетний тюремный срок.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий