Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Максим Галкин, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Максим Галкин готовит сюрприз для жены и детей

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева два месяца отдыхает на Святой земле. Компанию в этом отпуске Алле Борисовне составили, конечно же, ее детки  — Лиза и Гарри, а также близкая подруга Алина Редель. Пока семья наслаждается морем и солнцем в Израиле, Максим Галкин к приезду своих домочадцев решил устроить сюрприз.

ап (2)

Периодически прерываясь на работу, Максим продолжает обустраивать свой замок и создавать в нем уют, потому что, как выяснилось, за те несколько лет, что семья уже проживает в поместье, там есть помещения, которые требуют ремонта.

Галкин сообщил, что интерьер комнат огромного дома выдержан в роскошном викторианском стиле. Потому дополнить его Максим решил несколькими  дорогими вазами и кое-чем из антикварной мебели.

О детях заботливый папаша также не забыл.

Максим решил немного освежить интерьер их комнат, обновив ткани и освещение. По прибытии малышей ждёт настоящий праздник — собственная игровая комната, напоминающая мини-парк развлечений. В комнате есть кинотеатр и железная дорога.
Сейчас небольшой ремонт находится на завершающей стадии. В перспективе — обшивка библиотеки антикварной кожей 19 века.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий