Вы находитесь здесь: Главная > Гела Месхи, дети, Екатерина Климова, кинопремьера, Персоны > Екатерина Климова вышла в свет с мужем и детьми

Вчера в Москве прошёл специальный показ фильма режиссёра Джеймса Бобина «Алиса в Зазеркалье», главные роли в котором сыграли Мия Васиковски, Джонни Депп, Хелена Картер Бннэм, Энн Хэтэуэй и Саша Барон Коэн. На премьеру фильма пожаловал весь столичный бомонд с детьми. В числе посетивших кинотеатр были и Екатерина Климова с мужем Гелой Месхи и детьми. Это первое появление пары с детьми актрисы на публике. Их общий ребёнок – дочь Бэлла – ещё совсем кроха и ей не до кинематографа, поэтому малышку родители оставили дома.

26103507.403041.5292

gela26052016-8

gela26052016-11

«Сегодня мы гуляли с детьми в парке, а завершить этот день решили на показе фильма «Алиса в Зазеркалье» в Галереях «Времена года». Тем более, что фильмы для нас — это большое удовольствие. Очень любим все приключенческое, различные современные мультфильмы. У нас с детьми есть несколько любимых фильмов, в том числе и «Алиса в стране чудес»,» — поведала Екатерина.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий