Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > На сына Чака Норриса напал неизвестный

Майк Норрис, сын легендарного голливудского актёра Чака Норриса, сообщил о том, что стал жертвой нападения неизвестного человека. 53-летний актёр и режиссёр считает, что таким образом его хотели о чём-то предупредить нечистые на руку оппоненты.

d187d0b0d0ba12
«Я думаю, меня хотели припугнуть, и, признаться, у них это получилось» — сказал Майк, намекая на свой фильм «Amerigeddon», по сюжету которого американские власти после отказа энергосистемы ввели военное положение и начали изымать оружие у граждан страны.

Нападение произошло в одном из кинотеатров в городе Колумбус, штат Огайо. Во время демонстрации фильма неизвестный человек подошёл к нему сзади и похлопал по затылку, сказав на ухо Норрису-младшему «Интересный фильм». Майк оглянулся и увидел «мужчину лет 30-40 в сером костюме без галстука».
    «Когда он удалился, я понял, что даже не разглядел лица этого человека, только помню, что он был гладко выбрит и странно одет – на улице стояла жара и все в кинотеатре были в шортах и футболках, а он пришёл в костюме» — сказал Майк. Первые симптомы проявились в тот же вечер – всё лицо чесалось и пекло, не помог даже антигистаминный препарат. В 3 часа ночи он проснулся от жуткой боли – его глаза напухли и не открывались.
   «Мне казалось, что из каждой моей поры на лице сочится гной. Мои лимфатические узлы были размером с мяч для гольфа. Врач с уверенностью заявил, что это реакция на что-то извне. Анализы показали, что это не аллергия на пищу..
Мой папа предупредил меня, когда я показал ему фильм. Он так и сказал мне: «Будь крайне осторожен»» — сказал Майк. По совету Чака он нанял телохранителя, который теперь везде сопровождает его.
«Я бы нанял своего отца, но не могу себе это позволить» — пошутил Майк.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий