Вы находитесь здесь: Главная > Василий Степанов, Персоны > Актер Василий Степанов не может найти работу

В забытье и безденежье прозябает заезда фильма «Обитаемый остров» актёр Василий Степанов. Молодой человек уже длительное время лечиться от депрессии, вызванной, очевидно, невостребованностью. Василий обитает в крохотной квартирке и нигде не работает.

_34a7f687

С выходом на экран ленты Фёдора Бондарчука «Обитаемый остров» Степанов, как говорят, проснулся знаменитым. Поклонники и поклонницы преследовали артиста, караулили его под подъездом, не давали проходу, но Василию это было не в радость – на фоне популярности у него возникла маниакальная депрессия.
Уже семь лет прошло после того, как фильм вышел в прокат, и Василий, наконец, обрёл такое желанное спокойствие. Но и такая крайность не нравится артисту. Степанову удалось востановить своё расшатанное психическое здоровье и он готов опять вернуться в кинематограф, да вот незадача – о нём уже все забыли.
Бывший секс-символ потряс журналистов своими условиями жизни. В маленькой хрущёвке Василий живёт не сам, а с родителями и младшим братом, с которым даже делит комнату. Степанов признаётся, что мается без работы, много читает и старается поддерживать хорошую физическую форму – занимается на турниках. Он даже работу в этой сфере хотел получить – пробовал стать фитнесс-инструктором, но получил отказ из-за отсутствия опыта.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий