Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Команда Мерайи Кери покидает её из-за менеджера

В команде поп-дивы Мерайи Кери – большие перемены. Один за другим певицу покидают её давние сотрудники. Причиной тому – новый менеджер певицы Стэлла Булочникова.

12750066_1545648725763398_1529633678_n

Источники, приближённые к певице, утверждают, что заявления об уходе уже подали бизес-менеджер Майкл Кейн, публицист международного класса Конни Филиппелло, публицист Крис Чамберс, тур-менеджеры Майкл Ричардсон и Гейлин Уинклер, стилист и дизайнерВильфредо Росадо (он разработал её помолвочное кольцо) и другие люди, которые работали с Кери уже много лет.
«Мерайя позволила абсолютно незнакомому новому менеджеру управлять всем в её жизни, но эта женщина Стэлла попросту отравляет ей жизнь. Опытные менеджеры, которые работали с Кери уже много лет, не собираются мириться с ней и потакать её глупостям. Никто не может сработаться с ней. Мерайя не понимает, что происходит, она думает, что это всё мелкие разногласия, а Стэлла представляет ей всё в другом свете. Но дело в том, что Мерайю покинули не случайные люди, а те верные люди, которые работали с ней больше двадцати лет» — рассказал источник.
Булочникова присоединилась к команде Кери в конце прошлого года и должна руководить съёмками будущего документального фильма о турне певицы. Познакомил из голливудский режиссёр Бретт Ратнер.
Инсайдеры утверждают, что документальный фильм о турне Стэлла уже превратила в «грязное реалити-шоу» со сценариями и ложью.
«Она превратила документальный фильм в реалити-шоу, которое будет отвратительным, потому что уже полно лжи» — рассказал инсайдер и добавил, что Булочникова даже уволила адвоката и бухгалтера Мерайи на собственное усмотрение. Люди не получили выходного пособия и оплаты труда за последний период, и уже готовят судебные иски к Кери.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий