Вы находитесь здесь: Главная > Дэниэл Рэдклифф, Персоны > Дэниел Редклифф не исключает возвращения Гарри Поттера

Дэниел Редклифф не откажется снова сыграть Гарри Поттера, если ему покажут подходящий сценарий. Об этом, ссылаясь на слова самого актёра, сообщают ВВС.

daniel-harry-potter-zoom-cbfd3f6a-a94e-4857-a08d-61089d1b4b5e
В недавнем интервью британский актёр заявил, что не исключает, что снова сыграет «мальчика, который выжил».
«Всё будет зависеть от сценария. Обстоятельства должны быль экстраординарными. Кгда я говорю об этом, то думаю о Гаррисоне Форде и Хане Соло. Так что пока я говорю «нет», но не исключаю, что это может произойти в будущем» — сказал 26-летний артист.
Редклифф (если есть ещё на нашей планете люди, которые этого не знают) сыграл главную роль в серии фильмов о волшебнике Гарри Поттере, снятых по мотивам повестей, написанных британской писательницей Джоан Роулинг.

Вскоре должен выйти на экраны спин-офф франшизы «Фантастические звери и места их обитания» с Эдди Рэдмейном в главной роли. Эта история будет повествовать о событиях, проходивших за 70 лет до рождения Гарри.
В ноябре прошлого года Дэниел сообщил, что очень рад, что по завершению кинопроекта ему сразу предложили взрослые роли, и что он не застрял в амплуа подростка, как это иногда бывает. Может, именно поэтому Редклифф отказался играть главную роль в пьесе «Гарри Поттер и Проклятое дитя», которая должна стать продолжением основной истории.
«Джейми Паркер – замечательный актёр, и я очень рад, что ему досталась эта роль. Я просто считаю, что сидеть в аудитории и наблюдать за пьесой из зала будет очень интересно и расслабляюще» — сказал актёр.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий