Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Аманду Байнс увезли в психушку

Печально, но это должно было случиться: Аманду Байнс насильно увезли в психиатрическую лечебницу, где продержат минимум 72 часа. Девушку застукали с канистрой бензина в руках на месте небольшого пожарчика, который она устроила на подъезде к гаражу чужого дома в Калифорнии.

Примерно в 9 вечера пожарные калифорнийского района Thousand Oaks получили звонок о локальном пожаре. Отметим, что это был тот же самый район, где Аманда как-то пыталась проникнуть в другой чужой дом. Вместе с пожарными приехал и шериф, и компания обнаружила Аманду на месте преступления. Полиция стала расспрашивать девушку – как она здесь оказалась и что делает, и, основываясь на ее ответах, пришли к выводу, что ее нужно отправить по коду 5150 – это означает насильственное заключение в психиатрическую клинику на 72 часа. Именно так однажды и поступила в дурку Бритни Спирс в 2008 году, когда слетела с катушек и была реально неуправляемой. Если человек не может позаботиться о себе, у него проблемы с поведением и он вообще нестабилен, полиция имеет право, что называется, взять эту ответственность на себя и переправить беднягу в клинику, чтобы там уже решили, какой следующий шаг предпринять.

Аманда Байнс

При этом за несколько часов до инцидента папарацци сделали снимки Аманды, совершающей покупки в местном магазине. Девушка была одета лишь в футболку – ну, не считая сланцев и белого парика. Что именно она покупала, пока неясно.

Напомним, проблемы у Аманды Байнс начались уже давно. Ее судят за употребление наркотиков и стычку с полицейскими, ее выгнали из “Ритца” за курение марихуаны и скандал с портье, а в Твиттере Аманда устроила настоящую травлю всех, кого считает уродами. Буквально день назад служащие застукали ее в Thousand Oaks у чужого дома, вызвали ей такси, но девушка всех послала, заявив, что у нее нет денег – так что пришлось вызывать полицию. И вот теперь – поджог. Может, владелица дома и сам он показались Аманде уродскими, кто знает? В любом случае, ей необходима серьезная помощь – и, надеемся, наконец-то она ее получит.

Аманда в магазине накануне поджога
Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманда Байнс

А вот и место прступления
Аманда Байнс

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий