Вы находитесь здесь: Главная > Кетрин Хейгл, Персоны > Кэтрин Хейгл ждёт ребёнка

Новость не просто хорошая – она замечательная и заставит фанатов актрисы Кэтрин Хейгл прыгать от счастья, радуясь за неё. А всё потому что звезда сериала «Анатомия страсти».. станет матерью.

heigl-family-600x600
Для 37летней актрисы и её 34-летнего супруга музыканта Джоша Келли этот ребёнок станет первым биологическим. Сейчас они воспитывают удочерённых девочек Аделаиду и Нєнси («Нэли»). Актриса раскрыла и пол будущего малыша – это будет мальчик.
«Мы счастливы сообщить всем, что ждём третьего ребёнка. Аделаида и Нэли очень рады и ждут встречи с братиком с нетерпением. Мы с Джщем также переполнены счастьем и благодарностью. Сейчас наша семья переживает потрясающее время, полное надежд, ожиданий и гормональных всплесков. Конечно, от гормонов больше всего страдаю я, но и остальным также достаётся» — рассказала Хейгл изданию People и добавила, что будет держать своих поклонников в курсе.
Напомним, что старшую девочку они удочерили в Северной Корее в 2009 году в девятимесячном возрасте, а младшую – в Америке в 2012 году.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий