Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дана Борисова, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дана Борисова водит наследницу по ночным клубам

Шквал критики когда-то обрушился на Анастасию Волочкову, когда она привела свою малолетнюю дочь Ариадну в ночной клуб. Пока мама развлекалась, девочка скучала, сидя за столиком и ждала, когда это закончится.

Негативный пример тоже заразителен. По стопам Волочковой на днях пошла Дана Борисову и также начала приобщать своего ребенка к ночной жизни столицы.

борисова

В одном из караоке-клубов Москвы, Дану заметили с ее дочерью Полиной. Девочка отправилась с мамой в увеселительное заведение ради получения новых эмоций – Полина хотела выступить на сцене и исполнить одну из своих любимых композиций, но застеснялась и не стала этого делать. «Отдуваться» за дочь пришлось Борисовой.

Видео своего выступления Дана опубликовала в своем микроблоге, извинившись перед фолловерами за свои вокальные данные.


Надо признать, что фанаты звезды оценили ее старания и выразили свое восхищение в адрес Даны. В ответ на комментарии Борисова всех поблагодарила, признавшись, что не хотела идти на сцену. Она сделала это ради своей наследницы, у которой не случился дебютный выход.

борисова

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий