Вы находитесь здесь: Главная > Адель, Персоны > Адель сделала замечание фанатке во время концерта

Известная британская певица Адель не любит смотреть на своих зрителей сквозь их гаджеты. Во время недавнего выступления в Вероне, Италия, артистка сделала замечание снимающей её на камеру поклоннице.

_6f1cb270
«Я хочу сказать той леди, чтобы она перестала снимать меня на видеокамеру, потому что я здесь, в реальной жизни. Настоящей жизнью надо наслаждаться, смотреть на мир своими глазами. а не через камеру. Могли бы вы опустить её? Это не DVD, это настоящее шоу. Я очень хочу, чтобы вы получили удовольствие от моего концерта, ведь вы находитесь здесь, а многие люди, находящиеся по ту сторону концертного зала не смогли попасть сюда» — сказала Адель. Слова певицы вызвали аплодисменты и одобрительные возгласы публики.
Напомним, что сейчас Адель находится в мировом турне в поддержку своего последнего очень успешного альбома «25». На этот момент продано свыше 17 миллионов его копий. Последний свой сингл «Send My Love (To Your New Lover)» артистка презентовала 22 мая во время церемонии Billboard Music Awards.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий