Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бруклин Бекхэм, Ева Лонгория, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Никола Пельтц, Свадьба > Какой наряд Евы Лонгории выбрала для посещения свадьбы Бруклина Бекхэма?

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» надела потрясающее макси-платье для звездного мероприятия. Смотрите великолепные фотографии здесь!

Ева Лонгория выглядела чудесно на свадьбе Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц! 47-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» была замечена празднующей на звездном мероприятии в субботу (10 апреля) в семейном поместье Николы в Палм-Бич, Флорида. Она посетила свадьбу в черном макси-платье с тонкими бретельками и глубоким вырезом.

Звезда оставила свой фирменный стиль, зачесав волосы цвета воронова крыла назад в длинный хвост, позволяя своей естественной красоте сиять всего лишь с помощью нескольких мазков макияжа. Похоже, она отлично провела время с некоторыми другими всемирноизвестными звездами, такими как Венера и Серена Уильямс. Красавица не могла не сверкать своей обворожительной улыбкой на протяжении всего мероприятия!

С Бруклином, сыном звезды футбола Дэвида Бекхэма и бывшей участницы группы «Spice Girl» Виктории Бекхэм, список гостей на свадьбе был заполнен тем, кто на самом верху в мире элиты. А с Николой, дочерью миллиардера Нельсона Пельца, их посетители, безусловно, тоже были редкостью. Среди таких знаменитостей, кроме Евы и теннисных феноменов, были Гордон Рэмси и две другие участницы группы «Spice Girls»: Мел Би и Мел Си.

Пышная церемония, которая отлаживалась около двух лет из-за пандемии

Между тем, брак, который был немного отложен из-за коронавируса Covid-19, состоялся почти через два года после того, как 23-летний фотограф попросил 27-летнюю наследницу и актрису стать его женой. Само предложение поступило после того, как пара встречалась всего семь месяцев! Бруклин поделился радостной новостью в своем Instagram в июле 2020 года, опубликовав романтический снимок, на котором он нежно обнимает Николу, чье кольцо с бриллиантом изумрудной огранки виднелось на ее безымянном пальце. 

Какой наряд Евы Лонгории выбрала для посещения свадьбы Бруклина Бекхэма? - 1
Фото Евы Лонгории с личной страницы в Instagram: evalongoria

«Две недели назад я попросил свою вторую половинку выйти за меня замуж, и она согласилась. Я самый счастливый человек в мире», — написал Бруклин в подписи. Николя ответила: «Ты сделал меня самой счастливой девушкой в ​​мире. Я не могу дождаться, чтобы провести остаток своей жизни рядом с тобой. Твоя любовь — самый ценный подарок».

Экстравагантная свадьба состоялась в невероятном особняке семьи Пельц в Палм-Бич, который занимает площадь более 44 000 квадратных футов рядом с нетронутым пляжем. Сообщается, что церемония проходила в иудейской вере. 

«Это странно, потому что чем больше у нас свадебных встреч, тем более реальным это кажется», — сказал Бруклин изданию «Voque» в День святого Валентина. 

«Я взволнован. Я ношу ермолку. Да, еврейская свадьба».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий