Вы находитесь здесь: Главная > One Direction, Персоны, скандал, фанаты > Участника One Direction оскорбляют фанаты

Если вам нечего сказать хорошего, то лучше молчите вообще. Некоторые фанаты участника One Direction Нейла Хорана, видимо, не обучены хорошим манерам, и теперь достают его оскорблениями. Причём, пишут свои сообщения по ночам. На это пожаловался сам Нейл на своей страничке в социальной сети.

rs_634x1024-151221061526-634.Niall-Horan-Ireland-JR-122115
«В течение последних нескольких недель я получаю сообщения от группы поклонников. Они буквально утопили мой телефон в своих сообщениях, не давая мне спать по ночам. Самое ужасное в том, что кроме обидных слов, они ничего пишут. Они говорят мне такие вещи о моей семье и маленьком племяннике, которые даже язык не поворачивается повторить.
Слава Богу, я не тот человек, который позволяет таким вещам овладеть его нервами, я просто думаю, как люди могут делать такие вещи..
Я написал им сообщение в Твиттере, но они просто смеются над моими словами, высмеивают меня в чате. Не переживайте обо мне. Я очень спокойно отношусь к этому, но я хочу сообщить всем, что такое случается не только со знаменитостями, но и с обычными людьми» — рассказал Нейл. Как реакция на его слова, фанаты певца по всему миру начали распространять хэштег #RespectNiall. Они утверждают, что никому не позволят обижать своего кумира.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий