Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Амаль Клуни, Джордж Клуни, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Амаль и Джордж Клуни потратились на шикарные апартаменты в Нью-Йорке

Амаль и Джордж Клуни в самом начале своих отношений приобрели шикарное поместье в Англии, которое перепланировали и обустроили по своему вкусу и желанию. Но это далеко не вся недвижимость, которой владеют супруги. Теперь чета Клуни может похвастаться шикарными апартаментами в центре Нью-Йорка, стоимость которых просто сводит с ума.

клуни

Прессе удалось выяснить, что Джордж и Амаль стали владельцами недвижимости класса люкс в строящемся небоскребе One Hundred East Fifty Third Street в центре Нью-Йорка. Стоит этот шедевр дизайнерского искусства не много ни мало – 65 миллионов долларов.

Известно, что апартаменты пары, общей площадью около 315 кв.м., расположены на 43 этаже 63-этажного комплекса.

О количестве спален и ванных комнат ничего не сообщается. Каким «фаршем» начинена квартира, хранится в секрете.

Кстати, сейчас здание еще не сдано в эксплуатацию. Произойдет это не раньше 2017 года.

Жилой комплекс будет предоставлять жильцам высококачественный сервис, включающий круглосуточного консьержа, эксклюзивный спортивный зал, спа с бассейном, библиотеку и гастрономический магазин. А на первом этаже будет расположен ресторан одного из лучших поваров мира Жоэля Роблюшона, который неоднократно был отмечен в рейтинге Michelin.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий