Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Принс > Принс оформился в рехаб накануне смерти

Таинственная смерть Принса просто-таки открыла ящик Пандоры, и на свет полилось очень много информации о его жизни, которую ещё долго будет переваривать публика. То СМИ сообщали о смертельной болезни, то о внебрачных детях, которые собираются претендовать на 300 – миллионное состояние певца.
Как сегодня сообщили таблоиды, просто-таки накануне своей гибели Принс оформил необходимые документы, чтобы пройти лечение в специализированной клинике, однако не успел.

prince-ccd91048-bd8d-4ac0-8c6c-02033b3091c5
Согласно источникам, певец хотел «избавится от зависимости от медицинских препаратов, которыми он лечил боли в желудке». Сильные боли начались у Принса после операции в 2011 году, и он мог облегчить их лишь сильнодействующим обезболиванием. Правда, инсайдеры утверждают, что это вовсе не значит, что певец не контролировал количество медпрепаратов, прописанных врачом.
Напомним, что певца нашли мёртвым в лифте студии звукозаписи 21 апреля. Вскоре после вскрытия его тело кремировали. Поскольку он не успел составить завещания, всё его состояние перейдёт единственной кровной родственнице – его сестре Тике, если, конечно, свою часть пирога не урвут возлюбленная Принса и его внебрачный сын.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий