Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звезды и бренды, Королевские семьи, Леонардо Ди Каприо, Мода и красота, Персоны, Политики, Принц Чарльз, СОР26, Стелла Маккартни, экология > Принц Чарльз в полном восторге от встречи с Леонардо Ди Каприо

В данный момент в Глазго проходит Всемирная климатическая конференция, на которой собрались главы всех стран. Вместе королевы Елизаветы II на мероприятие явился ее сын принц Чарльз.

Принц Чарльз выступил от имени матери с речами, пообщался с мировыми лидерами. На днях де он посетил выставку, где случайно встретился с голливудским актером Леонардо Ди Каприо. Знаменитость является настоящим борцом за сохранность окружающей среды, поэтому также присутствует в Глазго.

Климатическая конференция носит название СОР26 и будет длиться две недели. На четвертый день саммита известный дизайнер Стелла Маккартни пригласила всех желающих посетить ее выставку в Художественной галерее. Женщина показала наглядно, как будет выглядеть культура моды в будущем. Отметим, что Стелла также является дизайнером, которому небезразлична окружающая среда. Она призывает общественность очень рационально использовать материалы и ограничить себя в потреблении одежды, обуви и т.д.

Встреча Леонардо Ли Каприо и принца Чарльза

Голливудский актер уже много лет беспокоится за окружающую среду, он выделяет миллионы долларов ежегодно на устранение экологических проблем. Естественно, он также отправился на выставку, где пересекся с принцем Чарльзом. Журналисты и фотографы запечатлели этот момент, отмечая, что принц был в настоящем восторге, увидев актера. 

Мужчины остановились пообщаться, но о чем был их разговор, к сожалению, неизвестно. Примечательно то, что оба постоянно улыбались, смеялись и оживленно поддерживали беседу. 

Справка от редакции! Международная конференция в Глазго посвящено проблемам изменения климата. В этом году она началась 31 октября и закончится 12 ноября. Все это время лидеры стран будут находиться в Глазго, и решать, кто и чем может помочь миру для нормального существования в будущем.

Выступление Леонардо Ди Каприо на СОР26

46-летний голливудский актер пока что выступил всего один раз на саммите. В своем обращении он попросил лидеров всех стран сделать все возможное, чтобы уберечь человечество от глобальной катастрофы.

“Я присоединяюсь к словам Антонио Гутериша, и призываю лидеров, находящихся на саммите СОР26 действовать решительно относительно вопросов климата. Мы обязаны защитить наше будущее и спасти человечество. Пришло время показать свои амбиции, солидарность и решительность” – написал Леонардо на своей странице в Твиттере.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий