Вы находитесь здесь: Главная > бессонница, Персоны, Принс, причина, Смерть > Перед смертью Принс не спал шесть суток кряду

Загадочная смерть известного певца Принса пока вызывает больше вопросов, чем ответов. Предположений, почему же произошло несчастье – большое количество, но что именно стало причиной его кончины так никто и не знает. Муж сестры исполнителя Морис Филлипс рассказал журналистам, что в последнее время его шурин мучился от бессонницы, а шесть последних дней перед смертью не спал вовсе.

_8248d921
«Он был очень хорошим человеком и прекрасным шурином. Мы виделись с ним в прошлые выходные. Он работал на протяжении 154 часов беспрерывно» — рассказал Морис и предположил, что причиной бессонницы могли стать медицинские препараты.
Филлипс сообщил, что Принс длительное время принимал сильные болеутоляющие средства, прописанные ему лечащим врачом. Есть мнение, что именно из-за побочных действий этого лекарства певца срочно госпитализировали во время экстренной посадки на прошлой неделе. К слову, врачи настаивали на том, чтобы артист пробыл у них несколько дней, но тот выписался из медицинского учреждения и отправился домой.
Не исключают также и версию о передозировке наркотических средств. Некий наркоторговец на днях дал интервью, в котором рассказал, что певец был его постоянным клиентом на протяжении 25 лет. С 1984 года Принс перечислил ему свыше 28 тысяч фунтов стерлингов. Как правило, певец покупал сильнодействующие опиоиды. Быть может, измождённый затянувшимся гриппом организм попросту не выдержал нагрузки и бессонницы. Точку в этой жуткой загадке должен поставить коронер.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий