Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Звездные семьи, Кук Марони > Дженнифер Лоуренс и Кук Марони стали родителями

Поздравляем Дженнифер Лоуренс и ее мужа Кука Марони, которые официально стали родителями, об этом стало известно благодаря новому сообщению TMZ.

31-летняя Дженнифер Лоуренс стала мамой! Звезда «Голодных игр» родила первенца от мужа Кука Марони, 37 лет, согласно новому отчету издания TMZ. Новостное агентство утверждает, что получило публичные записи, подтверждающие рождение ребенка. 

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони стали родителями - 1
Фото с личной страницы в социальной сети Instagram: jlawthequeen

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони поженились осенью 2019 года на пышной свадебной церемонии

Дженнифер Лоуренс стала мамой! Представитель актрисы впервые подтвердил новость о беременности в сентябре 2021 года, а на следующий день появились первые фотографии с ее округлившимся животиком спереди и сбоку. Дженнифер была одета в комбинезон с цветочным принтом для повседневного выхода, который обнажил ее растущий живот. Объявление было сделано почти через два года после того, как пара поженилась на церемонии в Ньюпорте, штат Род-Айленд. На свадьбе с участием 150 гостей, которая состоялась в октябре 2019 года, присутствовал звездный список знаменитостей, включая Крис Дженнер и Кори ГэмблЭмму СтоунЭми ШумерАдельНиколь Ричи и Джоэл МэдденКэмерон Диаз и Бенджи МэдденСиенна Миллер и Эшли Олсен.

Гости веселились всю ночь напролет в потрясающем Белкорте в Ньюпорте, историческом особняке на берегу моря, вдохновленном Версальским дворцом Людовика XIII. Дженнифер была одета в ошеломительный свадебный наряд от Dior, что неудивительно, поскольку она является лицом модного дома с 2012 года. Как помнят фанаты, ее история любви с Куком началась в июне 2018 года после того, как, их познакомила ее лучшая подруга, Лора Симпсон. Кук, директор нью-йоркской художественной галереи Gladstone, задал вопрос всего восемь месяцев спустя.

Ее муж является директором Gladstone64, художественной галереи, расположенной в районе Верхний Ист-Сайд в Нью-Йорке. До своего нынешнего поста он работал в нью-йоркской галерее Gagosian, еще одном уважаемом в художественном сообществе имени. 

«Его определенно уважают. Он не крупный игрок, но он игрок», — сказал The Cut источник из мира искусства. 

«Я бы сказал, что он понимает, что такое хорошее искусство, в отличие от многих арт-дилеров, которым просто нравится ходить на вечеринки и заключать сделки». 

Поздравляем счастливую пару с пополнением в семье!

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий